Cadete 2º Año
UD CALPE
ALFAZ DEL PI
CALLOSA
CASARRUBUELOS
VILLANUEVA DEL PARDILLO
CULTURAL LEGANÉS
ARROYOFRESNO “B”
ARROYOFRESNO “A”
COMARCA DE NIJAR “A”
VILLAVICIOSA “B”
VILLAVICIOSA “A”
ALBERTO COGORRO
ELECTROCOR
MIGUEL ESTEBAN
ALTEA
COMARCA DE NIJAR “B”
Grupo A
Local | Visitante | Fecha y hora | Sede | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
UD CALPE | 0 | 0 | VILLANUEVA DEL PARDILLO | 09:00 | 24-06-2022 | FINESTRAT | ||
CALLOSA | 2 | 0 | CASARRUBUELOS | 09:40 | 24-06-2022 | FINESTRAT | ||
CASARRUBUELOS | 0 | 4 | VILLANUEVA DEL PARDILLO | 10:20 | 24-06-2022 | FINESTRAT | ||
UD CALPE | 1 | 0 | CALLOSA | 11:00 | 24-06-2022 | FINESTRAT | ||
CALLOSA | 0 | 0 | VILLANUEVA DEL PARDILLO | 15:40 | 25-06-2022 | ALFAZ NATURAL 1 | ||
CASARRUBUELOS | 0 | 1 | UD CALPE | 15:40 | 25-06-2022 | ALFAZ ANEXO 1 |
Grupo B
Local | Visitante | Fecha y hora | Sede | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CULTURAL LEGANÉS | 0 | 2 | COMARCA DE NIJAR “B” | 11:40 | 24-06-2022 | FINESTRAT | ||
ARROYOFRESNO “B” | 2 | 0 | VILLAVICIOSA “B” | 12:20 | 24-06-2022 | FINESTRAT | ||
VILLAVICIOSA “B” | 0 | 7 | COMARCA DE NIJAR “B” | 13:00 | 24-06-2022 | FINESTRAT | ||
CULTURAL LEGANÉS | 5 | 0 | ARROYOFRESNO “B” | 13:40 | 24-06-2022 | FINESTRAT | ||
ARROYOFRESNO “B” | 0 | 1 | COMARCA DE NIJAR “B” | 15:00 | 25-06-2022 | ALFAZ NATURAL 1 | ||
VILLAVICIOSA “B” | 0 | 5 | CULTURAL LEGANÉS | 15:00 | 25-06-2022 | ALFAZ ANEXO 1 |
Grupo C
Local | Visitante | Fecha y hora | Sede | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ALFAZ DEL PI | 1 | 0 | ALBERTO COGORRO | 15:00 | 24-06-2022 | ALBIR GRANDE 1 | ||
COMARCA DE NIJAR “A” | 1 | 0 | VILLAVICIOSA “A” | 15:40 | 24-06-2022 | ALBIR GRANDE 1 | ||
VILLAVICIOSA “A” | 4 | 0 | ALBERTO COGORRO | 16:20 | 24-06-2022 | ALBIR GRANDE 1 | ||
ALFAZ DEL PI | 1 | 0 | COMARCA DE NIJAR “A” | 17:00 | 24-06-2022 | ALBIR GRANDE 1 | ||
COMARCA DE NIJAR “A” | 3 | 1 | ALBERTO COGORRO | 18:20 | 24-06-2022 | ALBIR GRANDE 1 | ||
VILLAVICIOSA “A” | 2 | 1 | ALFAZ DEL PI | 17:40 | 24-06-2022 | ALBIR GRANDE 1 |
Grupo D
Local | Visitante | Fecha y hora | Sede | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ARROYOFRESNO “A” | 3 | 0 | ALTEA | 19:00 | 24-06-2022 | ALBIR GRANDE 1 | ||
ELECTROCOR | 2 | 0 | MIGUEL ESTEBAN | 19:40 | 24-06-2022 | ALBIR GRANDE 1 | ||
MIGUEL ESTEBAN | 1 | 0 | ALTEA | 20:20 | 24-06-2022 | ALBIR GRANDE 1 | ||
ARROYOFRESNO “A” | 0 | 1 | ELECTROCOR | 21:00 | 24-06-2022 | ALBIR GRANDE 1 | ||
ELECTROCOR | 4 | 0 | ALTEA | 16:20 | 25-06-2022 | ALFAZ ANEXO 1 | ||
MIGUEL ESTEBAN | 1 | 0 | ARROYOFRESNO “A” | 16:20 | 25-06-2022 | ALFAZ NATURAL 1 |
Grupo A
Equipo | Puntos | GF | GC | GA | PJ | PG | PE | PP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | UD CALPE | 7 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 |
2º | VILLANUEVA DEL PARDILLO | 5 | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 |
3º | CALLOSA | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 |
4º | CASARRUBUELOS | 0 | 0 | 7 | -7 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Grupo B
Equipo | Puntos | GF | GC | GA | PJ | PG | PE | PP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | COMARCA DE NIJAR “B” | 9 | 10 | 0 | 10 | 3 | 3 | 0 | 0 |
2º | CULTURAL LEGANÉS | 6 | 10 | 2 | 8 | 3 | 2 | 0 | 1 |
3º | ARROYOFRESNO “B” | 3 | 2 | 6 | -4 | 3 | 1 | 0 | 2 |
4º | VILLAVICIOSA “B” | 0 | 0 | 14 | -14 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Grupo C
Equipo | Puntos | GF | GC | GA | PJ | PG | PE | PP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | VILLAVICIOSA “A” | 6 | 6 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 |
2º | COMARCA DE NIJAR “A” | 6 | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 |
3º | ALFAZ DEL PI | 6 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 |
4º | ALBERTO COGORRO | 0 | 1 | 8 | -7 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Grupo D
Equipo | Puntos | GF | GC | GA | PJ | PG | PE | PP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | ELECTROCOR | 9 | 7 | 0 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
2º | MIGUEL ESTEBAN | 6 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 |
3º | ARROYOFRESNO “A” | 3 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 |
4º | ALTEA | 0 | 0 | 8 | -8 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Cuartos
Local | Visitante | Fecha y hora | Sede | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
UD CALPE | 0 | 1 | MIGUEL ESTEBAN | 17:40 | 25-06-2022 | ALFAZ NATURAL 1 | ||
COMARCA DE NIJAR “B” | 1 | 0 | COMARCA DE NIJAR “A” | 17:00 | 25-06-2022 | ALFAZ ANEXO 1 | ||
VILLAVICIOSA “A” | 1 | 2 | CULTURAL LEGANÉS | 17:00 | 25-06-2022 | ALFAZ NATURAL 1 | ||
ELECTROCOR | 0 | 1 | VILLANUEVA DEL PARDILLO | 17:40 | 25-06-2022 | ALFAZ ANEXO 1 |
Semifinal
Local | Visitante | Fecha y hora | Sede | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CULTURAL LEGANÉS | 1 | 0 | COMARCA DE NIJAR “B” | 18:40 | 25-06-2022 | ALFAZ NATURAL 1 | ||
VILLANUEVA DEL PARDILLO | 1 | 0 | MIGUEL ESTEBAN | 19:20 | 25-06-2022 | ALFAZ NATURAL 1 |
Final
Local | Visitante | Fecha y hora | Sede | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CULTURAL LEGANÉS | 0 | 1 | VILLANUEVA DEL PARDILLO | 20:05 | 25-06-2022 | ALFAZ NATURAL 1 |