Alevín 1º Año
AT. ZABAL
SAN ROQUE BALOMPIÉ
U.D LOS BARRIOS
U.D SAN PEDRO
SALVADOR ALLENDE
DON BOSCO
MOSQUITO
A.D PABLO PICASSO
JUVENTUD LA LUZ
LOS MOLINOS C.F
TARAGUILLA
PARLA
Grupo A
Local | Visitante | Fecha y hora | Sede | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AT. ZABAL | 3 | 3 | U.D SAN PEDRO | 16:10 | 15-06-2019 | DAMA 4 | ||
SAN ROQUE BALOMPIÉ | 2 | 1 | U.D LOS BARRIOS | 16:10 | 15-06-2019 | DAMA 5 | ||
U.D LOS BARRIOS | 1 | 1 | U.D SAN PEDRO | 18:10 | 15-06-2019 | DAMA 4 | ||
AT. ZABAL | 0 | 4 | SAN ROQUE BALOMPIÉ | 18:10 | 15-06-2019 | DAMA 5 | ||
SAN ROQUE BALOMPIÉ | 2 | 2 | U.D SAN PEDRO | 16:50 | 15-06-2019 | DAMA 4 | ||
U.D LOS BARRIOS | 3 | 0 | AT. ZABAL | 20:10 | 15-06-2019 | DAMA 5 |
Grupo B
Local | Visitante | Fecha y hora | Sede | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SALVADOR ALLENDE | 5 | 0 | A.D PABLO PICASSO | 20:10 | 15-06-2019 | DAMA 4 | ||
DON BOSCO | 2 | 1 | MOSQUITO | 16:50 | 15-06-2019 | DAMA 5 | ||
MOSQUITO | 4 | 0 | A.D PABLO PICASSO | 18:50 | 15-06-2019 | DAMA 4 | ||
SALVADOR ALLENDE | 2 | 1 | DON BOSCO | 18:50 | 15-06-2019 | DAMA 5 | ||
DON BOSCO | 2 | 1 | A.D PABLO PICASSO | 20:00 | 15-06-2019 | DAMA 4 | ||
MOSQUITO | 1 | 1 | SALVADOR ALLENDE | 20:50 | 15-06-2019 | DAMA 4 |
Grupo C
Local | Visitante | Fecha y hora | Sede | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
JUVENTUD LA LUZ | 3 | 0 | PARLA | 17:30 | 15-06-2019 | DAMA 4 | ||
LOS MOLINOS C.F | 3 | 1 | TARAGUILLA | 17:30 | 15-06-2019 | DAMA 5 | ||
TARAGUILLA | 3 | 0 | PARLA | 19:30 | 15-06-2019 | DAMA 4 | ||
JUVENTUD LA LUZ | 4 | 3 | LOS MOLINOS C.F | 19:30 | 15-06-2019 | DAMA 5 | ||
LOS MOLINOS C.F | 3 | 0 | PARLA | 21:30 | 15-06-2019 | DAMA 4 | ||
TARAGUILLA | 1 | 0 | JUVENTUD LA LUZ | 20:50 | 15-06-2019 | DAMA 5 |
Grupo A
Equipo | Puntos | GF | GC | GA | PJ | PG | PE | PP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | SAN ROQUE BALOMPIÉ | 7 | 8 | 3 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 |
2º | U.D LOS BARRIOS | 4 | 5 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 |
3º | U.D SAN PEDRO | 3 | 6 | 6 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 |
4º | AT. ZABAL | 1 | 3 | 10 | -7 | 3 | 0 | 1 | 2 |
Grupo B
Equipo | Puntos | GF | GC | GA | PJ | PG | PE | PP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | SALVADOR ALLENDE | 7 | 10 | 5 | 5 | 4 | 2 | 1 | 1 |
2º | DON BOSCO | 6 | 5 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 |
3º | MOSQUITO | 4 | 6 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 |
4º | A.D PABLO PICASSO | 0 | 1 | 11 | -10 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Grupo C
Equipo | Puntos | GF | GC | GA | PJ | PG | PE | PP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | TARAGUILLA | 9 | 8 | 5 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 |
2º | LOS MOLINOS C.F | 6 | 9 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 |
3º | JUVENTUD LA LUZ | 6 | 7 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 |
4º | PARLA | 0 | 0 | 9 | -9 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Cuartos
Local | Visitante | Fecha y hora | Sede | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SAN ROQUE BALOMPIÉ | 2 | 3 | MOSQUITO | 10:45 | 16-06-2019 | DAMA 6 | ||
SALVADOR ALLENDE | 2 | 3 | TARAGUILLA | 10:45 | 16-06-2019 | DAMA 7 | ||
LOS MOLINOS C.F | 6 | 4 | U.D LOS BARRIOS | 11:25 | 16-06-2019 | DAMA 6 | ||
DON BOSCO | 0 | 2 | JUVENTUD LA LUZ | 11:25 | 16-06-2019 | DAMA 7 |
Semifinal
Local | Visitante | Fecha y hora | Sede | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MOSQUITO | 1 | 3 | TARAGUILLA | 12:05 | 16-06-2019 | DAMA 6 | ||
LOS MOLINOS C.F | 4 | 5 | JUVENTUD LA LUZ | 12:05 | 16-06-2019 | DAMA 7 |
Final
Local | Visitante | Fecha y hora | Sede | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TARAGUILLA | 0 | 2 | JUVENTUD LA LUZ | 12:45 | 16-06-2019 | DAMA 5 |