menu
Inicio
Torneos finalizados
Web
Blog
Administración
Inicio
Torneos finalizados
Web
Blog
Administración
Horarios del torneos
Elija la categoría que desea
Prebenjamin
Benjamines 1º Año
Benjamines 2º Año
Alevines 1º Año
Alevines 2º Año
Infantil 1º Año
Infantil 2º Año
Cadete 1º Año
Cadete 2º Año
Todas las categorias
Elija el equipo que desea
A.D. LAS MARINAS URBANIZACION | Benjamín 2º Año
A.D. LAS MARINAS URBANIZACION | Alevín 1º Año
A.D. LAS MARINAS URBANIZACION | Alevín 2º Año
A.D. LAS MARINAS URBANIZACION | Infantil 1º Año
A.D. LAS MARINAS URBANIZACION | Infantil 2º Año
A.D. LAS MARINAS URBANIZACION | Cadete 2º Año
A.D. LAS MARINAS URBANIZACION | Prebenjamín
A.D. LAS MARINAS URBANIZACION | Benjamín 1º Año
A.D. PARADOR | Benjamín 2º Año
A.D. PARADOR | Alevín 1º Año
A.D. PARADOR | Alevín 2º Año
A.D. PARADOR | Infantil 2º Año
A.D. PARADOR | Cadete 2º Año
AT. JAEN | Cadete 2º Año
BENAHADUX | Benjamín 2º Año
BENAHADUX | Alevín 2º Año
BENAHADUX | Cadete 1º Año
BENAHADUX | Prebenjamín
C.D. EL EJIDO 2012 | Alevín 1º Año
C.D. EL EJIDO 2012 | Cadete 1º Año
C.D. EL EJIDO 2012 | Cadete 2º Año
C.D. EL EJIDO 2012 | Benjamín 1º Año
C.D. EL NERJA | Alevín 2º Año
C.D. MIGUEL ESTEBAN | Infantil 1º Año
C.D.F. ROMERAL | Benjamín 1º Año
CASTRUM | Cadete 1º Año
E.F. ANTAS | Alevín 2º Año
E.F. ANTAS | Benjamín 2º Año
E.F. VALDEMORO | Alevín 2º Año
ESPAÑOL DEL ALQUIAN | Prebenjamín
HUERCAL ALMERIA | Benjamín 2º Año
HUERCALENSE | Alevín 1º Año
HUERCALENSE | Alevín 2º Año
HUERCALENSE | Infantil 1º Año
HUERCALENSE | Prebenjamín
HUERCALENSE | Benjamín 1º Año
HUERCALENSE | Benjamín 2º Año
LA CAÑADA | Alevín 1º Año
LA CAÑADA | Infantil 1º Año
LA CAÑADA | Infantil 2º Año
LA CAÑADA | Cadete 2º Año
LA CAÑADA | Benjamín 1º Año
LA MOJONERA | Cadete 1º Año
LORCA C.F.B. | Benjamín 2º Año
LORCA C.F.B. | Alevín 2º Año
LORCA C.F.B. "A" | Infantil 2º Año
LORCA C.F.B. "B" | Infantil 2º Año
LOS CALIFAS C.F. | Cadete 2º Año
LOS MOLINOS C.F. | Infantil 1º Año
LOS MOLINOS C.F. | Infantil 2º Año
LOS MOLINOS C.F. | Cadete 1º Año
MARBELLA C.F. | Benjamín 2º Año
MARBELLA C.F. | Cadete 1º Año
MAZARRON F.B. | Infantil 2º Año
MONITORES DE ALGECIRAS | Cadete 2º Año
NERJA C.F. | Infantil 2º Año
NERJA C.F. "A" | Cadete 2º Año
NERJA C.F. "B" | Cadete 2º Año
OLULA DEL RIO | Benjamín 2º Año
OLULA DEL RIO | Alevín 2º Año
PARLA | Cadete 2º Año
POLIDEPORTIVO AGUADULCE | Benjamín 2º Año
POLIDEPORTIVO AGUADULCE | Alevín 1º Año
POLIDEPORTIVO AGUADULCE | Alevín 2º Año
POLIDEPORTIVO AGUADULCE | Infantil 1º Año
POLIDEPORTIVO AGUADULCE | Infantil 2º Año
POLIDEPORTIVO AGUADULCE | Cadete 1º Año
POLIDEPORTIVO AGUADULCE | Prebenjamín
PUERTO LUMBRERAS | Infantil 2º Año
SPORTCAB MARBELLA | Benjamín 2º Año
SPORTCAB MARBELLA | Alevín 1º Año
SPORTCAB MARBELLA | Infantil 1º Año
TAE ALMERIA | Alevín 2º Año
TAE ALMERIA | Prebenjamín
TAE ALMERIA | Benjamín 1º Año
U.D. CIUDAD DE ROQUETAS | Benjamín 2º Año
U.D. CIUDAD DE ROQUETAS | Alevín 1º Año
U.D. CIUDAD DE ROQUETAS | Alevín 2º Año
U.D. CIUDAD DE ROQUETAS | Infantil 1º Año
U.D. CIUDAD DE ROQUETAS | Infantil 2º Año
U.D. CIUDAD DE ROQUETAS | Cadete 1º Año
U.D. CIUDAD DE ROQUETAS | Cadete 2º Año
U.D. CIUDAD DE ROQUETAS | Prebenjamín
U.D. CIUDAD DE ROQUETAS | Benjamín 1º Año
U.D. PARADOR | Prebenjamín
U.D. PAVIA | Infantil 2º Año
U.D. PAVIA | Cadete 2º Año
U.D. PAVIA | Benjamín 1º Año
VICAR | Prebenjamín
Todos los equipos
Elija la sede donde se juegan los partidos
ANTONIO PEROLES
BENAHADUX
LAS MARINAS 4
LAS MARINAS 5
LAS MARINAS F11
LAS SALINAS 1
LAS SALINAS 2
LAS SALINAS 3
Todos
Elija la fecha
Todos los días
2019-06-14
2019-06-15
2019-06-16
Volver