Infantil 2º Año
NERJA C.F.
LORCA C.F.B. "A"
U.D. PAVIA
U.D. CIUDAD DE ROQUETAS
MAZARRON F.B.
A.D. PARADOR
LOS MOLINOS C.F.
LA CAÑADA
PUERTO LUMBRERAS
LORCA C.F.B. "B"
POLIDEPORTIVO AGUADULCE
A.D. LAS MARINAS URBANIZACION
Grupo A
Local | Visitante | Fecha y hora | Sede | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NERJA C.F. | 0 | 1 | U.D. CIUDAD DE ROQUETAS | 10:05 | 15-06-2019 | ANTONIO PEROLES | ||
LORCA C.F.B. "A" | 0 | 0 | U.D. PAVIA | 10:45 | 15-06-2019 | ANTONIO PEROLES | ||
U.D. PAVIA | 7 | 0 | U.D. CIUDAD DE ROQUETAS | 18:10 | 14-06-2019 | LAS MARINAS F11 | ||
NERJA C.F. | 1 | 1 | LORCA C.F.B. "A" | 20:10 | 14-06-2019 | ANTONIO PEROLES | ||
LORCA C.F.B. "A" | 3 | 1 | U.D. CIUDAD DE ROQUETAS | 12:45 | 15-06-2019 | ANTONIO PEROLES | ||
U.D. PAVIA | 3 | 0 | NERJA C.F. | 13:25 | 15-06-2019 | ANTONIO PEROLES |
Grupo B
Local | Visitante | Fecha y hora | Sede | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MAZARRON F.B. | 0 | 7 | LA CAÑADA | 20:50 | 14-06-2019 | ANTONIO PEROLES | ||
A.D. PARADOR | 1 | 2 | LOS MOLINOS C.F. | 17:30 | 14-06-2019 | BENAHADUX | ||
LOS MOLINOS C.F. | 0 | 2 | LA CAÑADA | 08:45 | 15-06-2019 | BENAHADUX | ||
MAZARRON F.B. | 0 | 0 | A.D. PARADOR | 11:25 | 15-06-2019 | ANTONIO PEROLES | ||
A.D. PARADOR | 0 | 6 | LA CAÑADA | 16:50 | 15-06-2019 | ANTONIO PEROLES | ||
LOS MOLINOS C.F. | 4 | 0 | MAZARRON F.B. | 16:10 | 15-06-2019 | ANTONIO PEROLES |
Grupo C
Local | Visitante | Fecha y hora | Sede | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PUERTO LUMBRERAS | 3 | 1 | A.D. LAS MARINAS URBANIZACION | 08:45 | 15-06-2019 | ANTONIO PEROLES | ||
LORCA C.F.B. "B" | 0 | 0 | POLIDEPORTIVO AGUADULCE | 09:25 | 15-06-2019 | ANTONIO PEROLES | ||
POLIDEPORTIVO AGUADULCE | 4 | 1 | A.D. LAS MARINAS URBANIZACION | 18:10 | 14-06-2019 | BENAHADUX | ||
PUERTO LUMBRERAS | 0 | 3 | LORCA C.F.B. "B" | 19:30 | 14-06-2019 | LAS MARINAS F11 | ||
LORCA C.F.B. "B" | 2 | 0 | A.D. LAS MARINAS URBANIZACION | 12:05 | 15-06-2019 | ANTONIO PEROLES | ||
POLIDEPORTIVO AGUADULCE | 5 | 0 | PUERTO LUMBRERAS | 19:30 | 15-06-2019 | LAS MARINAS F11 |
Grupo A
Equipo | Puntos | GF | GC | GA | PJ | PG | PE | PP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | U.D. PAVIA | 13 | 21 | 6 | 15 | 6 | 4 | 1 | 1 |
2º | LORCA C.F.B. "A" | 5 | 4 | 3 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 |
3º | U.D. CIUDAD DE ROQUETAS | 3 | 2 | 14 | -12 | 4 | 1 | 0 | 3 |
4º | NERJA C.F. | 1 | 1 | 5 | -4 | 3 | 0 | 1 | 2 |
Grupo B
Equipo | Puntos | GF | GC | GA | PJ | PG | PE | PP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | LA CAÑADA | 12 | 23 | 5 | 18 | 5 | 4 | 0 | 1 |
2º | LOS MOLINOS C.F. | 9 | 7 | 4 | 3 | 5 | 3 | 0 | 2 |
3º | A.D. PARADOR | 1 | 1 | 8 | -7 | 3 | 0 | 1 | 2 |
4º | MAZARRON F.B. | 1 | 0 | 11 | -11 | 3 | 0 | 1 | 2 |
Grupo C
Equipo | Puntos | GF | GC | GA | PJ | PG | PE | PP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | POLIDEPORTIVO AGUADULCE | 16 | 13 | 2 | 11 | 6 | 5 | 1 | 0 |
2º | LORCA C.F.B. "B" | 7 | 5 | 1 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 |
3º | PUERTO LUMBRERAS | 3 | 3 | 14 | -11 | 4 | 1 | 0 | 3 |
4º | A.D. LAS MARINAS URBANIZACION | 0 | 2 | 9 | -7 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Cuartos
Local | Visitante | Fecha y hora | Sede | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
U.D. PAVIA | 5 | 0 | PUERTO LUMBRERAS | 08:45 | 16-06-2019 | ANTONIO PEROLES | ||
LA CAÑADA | 4 | 0 | U.D. CIUDAD DE ROQUETAS | 09:25 | 16-06-2019 | ANTONIO PEROLES | ||
POLIDEPORTIVO AGUADULCE | 1 | 0 | LORCA C.F.B. "A" | 10:05 | 16-06-2019 | ANTONIO PEROLES | ||
LOS MOLINOS C.F. | 1 | 0 | LORCA C.F.B. "B" | 10:45 | 16-06-2019 | ANTONIO PEROLES |
Semifinal
Local | Visitante | Fecha y hora | Sede | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
U.D. PAVIA | 5 | 4 | LA CAÑADA | 11:25 | 16-06-2019 | ANTONIO PEROLES | ||
POLIDEPORTIVO AGUADULCE | 1 | 0 | LOS MOLINOS C.F. | 12:05 | 16-06-2019 | ANTONIO PEROLES |
Final
Local | Visitante | Fecha y hora | Sede | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
U.D. PAVIA | 1 | 2 | POLIDEPORTIVO AGUADULCE | 13:00 | 16-06-2019 | ANTONIO PEROLES |