Bebés
EF VALDEMORO
POLIDEPORTIVO ALCOSA
U.D SAN PEDRO
AT. MARIBAÑEZ
PABLO VI
AC VILLANUEVA "A"
GLOBAL SPORT CHIPIONA
CD NERVIÓN
LA CAÑADA
UD LA MOSCA
MOÑIGA LA UNIÓN
AC VILLANUEVA "B"
C.D. ESTEPONA
Grupo A
Local | Visitante | Fecha y hora | Sede | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
EF VALDEMORO | 2 | 2 | AT. MARIBAÑEZ | 09:25 | 15-06-2019 | DAMA 1 | ||
POLIDEPORTIVO ALCOSA | 0 | 3 | U.D SAN PEDRO | 10:05 | 15-06-2019 | DAMA 2 | ||
U.D SAN PEDRO | 4 | 0 | AT. MARIBAÑEZ | 10:45 | 15-06-2019 | DAMA 3 | ||
EF VALDEMORO | 0 | 4 | POLIDEPORTIVO ALCOSA | 12:05 | 15-06-2019 | DAMA 1 | ||
POLIDEPORTIVO ALCOSA | 2 | 1 | AT. MARIBAÑEZ | 12:45 | 15-06-2019 | DAMA 2 | ||
U.D SAN PEDRO | 5 | 1 | EF VALDEMORO | 13:25 | 15-06-2019 | DAMA 3 |
Grupo B
Local | Visitante | Fecha y hora | Sede | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PABLO VI | 1 | 2 | UD LA MOSCA | 09:25 | 15-06-2019 | DAMA 2 | ||
AC VILLANUEVA "A" | 0 | 1 | PABLO VI | 10:05 | 15-06-2019 | DAMA 3 | ||
GLOBAL SPORT CHIPIONA | 3 | 4 | UD LA MOSCA | 10:45 | 15-06-2019 | DAMA 1 | ||
PABLO VI | 2 | 1 | GLOBAL SPORT CHIPIONA | 11:25 | 15-06-2019 | DAMA 1 | ||
AC VILLANUEVA "A" | 1 | 2 | UD LA MOSCA | 12:05 | 15-06-2019 | DAMA 2 | ||
GLOBAL SPORT CHIPIONA | 3 | 4 | AC VILLANUEVA "A" | 12:45 | 15-06-2019 | DAMA 1 |
Grupo C
Local | Visitante | Fecha y hora | Sede | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LA CAÑADA | 3 | 1 | C.D. ESTEPONA | 09:25 | 15-06-2019 | DAMA 3 | ||
MOÑIGA LA UNIÓN | 3 | 0 | AC VILLANUEVA "B" | 10:05 | 15-06-2019 | DAMA 1 | ||
C.D. ESTEPONA | 3 | 1 | MOÑIGA LA UNIÓN | 10:45 | 15-06-2019 | DAMA 2 | ||
CD NERVIÓN | 0 | 3 | LA CAÑADA | 11:25 | 15-06-2019 | DAMA 2 | ||
MOÑIGA LA UNIÓN | 0 | 5 | CD NERVIÓN | 12:45 | 15-06-2019 | DAMA 3 | ||
AC VILLANUEVA "B" | 0 | 6 | C.D. ESTEPONA | 11:25 | 15-06-2019 | DAMA 3 | ||
CD NERVIÓN | 8 | 0 | AC VILLANUEVA "B" | 13:25 | 15-06-2019 | DAMA 2 | ||
LA CAÑADA | 3 | 0 | MOÑIGA LA UNIÓN | 12:05 | 15-06-2019 | DAMA 3 | ||
AC VILLANUEVA "B" | 1 | 9 | LA CAÑADA | 14:00 | 15-06-2019 | DAMA 1 | ||
C.D. ESTEPONA | 0 | 4 | CD NERVIÓN | 14:00 | 15-06-2019 | DAMA 2 |
Grupo A
Equipo | Puntos | GF | GC | GA | PJ | PG | PE | PP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | U.D SAN PEDRO | 9 | 12 | 7 | 5 | 4 | 3 | 0 | 1 |
2º | POLIDEPORTIVO ALCOSA | 6 | 6 | 9 | -3 | 4 | 2 | 0 | 2 |
3º | AT. MARIBAÑEZ | 1 | 3 | 8 | -5 | 3 | 0 | 1 | 2 |
4º | EF VALDEMORO | 1 | 3 | 11 | -8 | 3 | 0 | 1 | 2 |
Grupo B
Equipo | Puntos | GF | GC | GA | PJ | PG | PE | PP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | UD LA MOSCA | 12 | 13 | 5 | 8 | 4 | 4 | 0 | 0 |
2º | AC VILLANUEVA "A" | 6 | 11 | 6 | 5 | 4 | 2 | 0 | 2 |
3º | PABLO VI | 6 | 4 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 |
4º | GLOBAL SPORT CHIPIONA | 0 | 7 | 10 | -3 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Grupo C
Equipo | Puntos | GF | GC | GA | PJ | PG | PE | PP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | LA CAÑADA | 15 | 23 | 2 | 21 | 5 | 5 | 0 | 0 |
2º | CD NERVIÓN | 9 | 17 | 3 | 14 | 4 | 3 | 0 | 1 |
3º | C.D. ESTEPONA | 6 | 10 | 13 | -3 | 5 | 2 | 0 | 3 |
4º | MOÑIGA LA UNIÓN | 3 | 4 | 11 | -7 | 4 | 1 | 0 | 3 |
5º | AC VILLANUEVA "B" | 0 | 1 | 26 | -25 | 4 | 0 | 0 | 4 |
Cuartos
Local | Visitante | Fecha y hora | Sede | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
U.D SAN PEDRO | 0 | 6 | AC VILLANUEVA "A" | 09:25 | 16-06-2019 | DAMA 1 | ||
UD LA MOSCA | 5 | 0 | C.D. ESTEPONA | 09:25 | 16-06-2019 | DAMA 2 | ||
LA CAÑADA | 5 | 0 | POLIDEPORTIVO ALCOSA | 10:05 | 16-06-2019 | DAMA 1 | ||
PABLO VI | 2 | 3 | CD NERVIÓN | 10:05 | 16-06-2019 | DAMA 2 |
Semifinal
Local | Visitante | Fecha y hora | Sede | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AC VILLANUEVA "A" | 5 | 2 | UD LA MOSCA | 11:25 | 16-06-2019 | DAMA 1 | ||
LA CAÑADA | 0 | 1 | CD NERVIÓN | 11:25 | 16-06-2019 | DAMA 2 |
Final
Local | Visitante | Fecha y hora | Sede | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AC VILLANUEVA "A" | 2 | 1 | CD NERVIÓN | 12:15 | 16-06-2019 | DAMA 2 |